Информация об участках для взрослого населения

Участок №1 (участковый врач терапевт Большаков А.А., дублер Чумакова О.Н., участковая медсестра Шмонина И.О., дублер Овчинникова Т.Г.)
д.Колосково
д.Медведево
ул.6-я Пятилетка
ул.Белинского
ул.Гражданская
ул.Дзержинского
ул.Достоевского
ул.Зеленая
ул.Котовского
ул.Курортная
ул.Лесная
ул.Матросова
ул.Молодежная
ул.Октябрьская
ул.О.Кошевого
ул.Песочная
ул.Сосновая
ул.Фурманова
ул.Юбилейная
ул.Завьялова
ул.Осипова
ул.Чапаева

Участок №2 (участковый врач терапевт Чумакова О.Н., дублер Большаков А.А., участковая медсестра Овчинникова Т.Г., дублер Боровикова Н.Ю.)
д.Содомово
ул.9-е Января
ул.Володарского (нечетная сторона с дома 69, четная сторона с дома 36)
ул.Гагарина (нечетная сторона с дома 27, четная сторона с дома 32)
ул.Калинина
ул.Кирова
ул.М.Горького
ул.Мичурина
ул.Нахимова
ул.Огородная
ул.Пролетарская
ул.Р.Люксембург
ул.Советская
ул.Спортивная (нечетная сторона дома с 1 по 19, четная сторона дома с 2 по 24)
ул.Урицкого (нечетная сторона дома с 1 по 17, четная сторона дома с 2 по 18)
ул.Челюскина (нечетная сторона с дома 24, четная сторона с дома 29)

Участок №3 (участковый врач терапевт Смирнов Ю.П., дублер Смирнова Н.Н., участковая медсестра Жаркова О.А., дублер Кичайкина Т.О.)
пос.Зеленый
пр.3-х Коммунистов
пр.Железнодорожный
ст.Семенов
ул.1-е Мая
ул.3-й Интернационал
ул.Володарского (нечетная сторона дома с 1 по 67, четная сторона дома с 2 по 34)
ул.Гагарина (нечетная сторона дома с 1 по 25, четная сторона дома с 2 по 30)
ул.Груздева
ул.Красное Знамя (нечетная сторона дома с 1 по 69, четная сторона дома с 2 по 68)
ул.Ленина
ул.Матвеева
ул.Тельмана
ул.Бебеля
ул.Фруктовая
ул.Вишневая
ул.Березовая
пл.Покровская
ул.Архитектурная
ул.Семеновская
ул.Сиреневая
ул.Солнечная
ул.Южная
Пл. Малая Соборная
Пл. Рождественская
Пл. Владимирская
ж/д проезд

Участок №4 (участковый врач терапевт Лабутина И.А., дублер Клюева Н.М., участковая медсестра Кашуба Н.А., Кичайкина Т.О.)
д.Дьяково
д.Жужелка
ул.3-х Коммунистов (нечетная сторона с дома 45а, четная сторона с дома 100)
ул.Б.Корнилова (нечетная сторона с дома 55, четная сторона с дома 64)
ул.Ворошилова (нечетная сторона дома с 69 по 71, четная сторона дома с 48 по 56)
ул.Короленко
ул.Луговая
ул.Спортивная (нечетная сторона дома с 21 по 69, четная сторона дома с 32 по 60)
ул.Тургенева
ул.Учительская
ул.Челюскина (нечесная сторона дома с 1 по 23, четная сторона дома с 2 по 20)

Участок №5 (участковый врач терапевт Рябова М.В., дублер Кудряшова Н.Г., участковая медсестра Горина Л.В., дублер Смирнова О.П,)
д.Озерная
ул.Доспаловой
ул.Осипенко (нечетная сторона дома с 55 по 61, четная сторона дома с 56 по 60)
ул.Пионерская (нечетная сторона дома с 19 по 35, четная сторона дома с 16 по 44)
ул.Пушкина (нечетная сторона с дома 69, четная сторона с дома 52)
ул Спортивная (нечетная сторона дома с 71 по 75)
ул.Суворова (нечетная сторона с дома 17, четная сторона дома с 6 по 14)
ул.Хохломская (нечетная сторона с дома 1 по дом 11, четная сторона дома с 2 по 8)
ул.Есенина (нечетная сторона с дома 1 по 13, четная сторона дома с 2 по 14)
ул.Глазова (нечетная сторона с дома 1 по 19, четная сторона дома с 1 по 14)

Участок №6 (участковый врач терапевт Пашкова А.Г., дублер Аляксина Т.Д., участковая медсестра Шашкова М.В., дублер Рыбакова Е.В.)
пер.Строителей
пр.Родниковый
ул.Власова
ул.Герцена (нечетная сторона с дома 21, четная сторона с дома 44а)
ул.Грибоедова (нечетная сторона с дома 45, четная сторона с дома 38)
ул.Дружба
ул.Есенина (нечетная сторона с дома 15а, четная сторона дома с 16)
ул.Керженская
ул.Кольцевая
ул.Крупской
ул.Ломоносова (нечетная сторона с дома 25, четная сторона с дома 26)
ул.Л.Толстого
ул.М.Печерского (нечетная сторона с дома 15, четная сторона с дома 16)
ул.Маяковского
ул.Островского (нечетная сторона с дома 25, четная сторона с дома 26)
ул.Папанина
ул.Парковая
ул.Пионерская (нечетная сторона с дома 37, четная сторона с дома 46)
ул.Полевая (нечетная сторона с дома 37, четная сторона с дома 30)
ул.Репина
ул.Серова
ул.Тимирязева (нечетная сторона с дома 47, четная сторона с дома 40)
ул.Фрунзе (нечетная сторона с дома 35, четная сторона с дома 42)
ул.Хохломская (нечетная сторона с дома 13, четная сторона дома с 12)
ул.Глазова (нечетная сторона с дома 21, четная сторона дома с 16)

Участок №7 (участковый врач терапевт Круглова С.В., дублер Новожилова И.А., участковая медсестра Утлина Т.Ю., дублер Шевякова И.С,)
ул.Береговая (нечетная сторона дома с 1 по 33, четная сторона дома с 2 по 34)
ул.Гоголя
ул.Демократическая (нечетная сторона дома с 1 по 75, четная сторона дома с 2 по 74)
ул.Заводская (нечетная сторона дома с 1 по 3а, четная сторона дома с 2 по 32 и дома 5а и 5б)
ул.Заречная
ул.Красина
ул.Крылова
ул.Морозова
ул.Некрасова
ул.Расковой
ул.Школьная (нечетная сторона дома с 1 по 39, четная сторона дома с 2 по 40)
ул.Жуковского
ул.Трудовая

Участок №8 (участковый врач терапевт Смирнова Н.Н., дублер Смирнов Ю.П., участковая медсестра Романова Т.О., дублер Жаркова О.А.)
д.Демьяновка
пр.Лермантова
ул.3-х Коммунистов (нечетная сторона с дома 1 по 3, четная сторона дома с 2 по 16)
ул.50-лет Октября (нечетная сторона дома с 1 по 57, четная сторона дома с 2 по 64 и дом 16)
ул.Галкина
ул.Красное Знамя (нечетная сторона дом 71, четная сторона дом 70)
ул.Краюшкина
ул.Кутузова
ул.Попова
ул.Промышленная (дома 1, 1а и 2)
ул.Суворова (нечетная сторона дома с 1 по 15, четная сторона дом 4)
ул.Чкалова (нечетная сторона дома с 1 по 19, четная сторона дома с 2 по 18)
ул.Шевченко
пр.Шевченко
ул.Щорса
д.Светлое
д.Малое Оленево
д.Козлово
д.Святицы
д.Лисино
д.Парамоново
п.Зеленый
д.Шадрино
д.Сутырь
д.Зуево
д.Филиппово
д.Большое Оленево

Участок №9 (участковый врач терапевт Аляксина Т.Д., дублер Пашкова А.Г. участковая медсестра Кашуба Н.А., дублер Шашкова М.В.)
д.Б.Васильево
пл.Механизаторов
пр.Ломоносова
ул.50 лет Октября (нечетная сторона с дома 59, четная сторона с дома 66)
ул.Герцена (нечетная сторона дома с 1 по 19, четная сторона дом 44)
ул.Грибоедова (нечетная сторона дома с 1 по 43, четная сторона дома с 2 по 36)
ул.Комсомольская
ул.Ломоносова (нечетная сторона дома с 1 по 23, четная сторона дома с 2 по 24)
ул.М.Печерского (нечетная сторона дома с 1 по 13, четная сторона дома с 2 по 14)
ул.Осипенко (нечетная сторона дома с 1 по 53, четная сторона дома с 2 по 18)
ул.Островского (нечетная сторона дома с 1 по 23, четная сторона дома с 2 по 24)
ул.Полевая (нечетная сторона дома с 1 по 35, четная сторона дома с 2 по 28)
ул.Промышленная (кроме домов 1, 1а и 2)
ул.Пушкина (нечетная сторона дома с 1 по 67, четная сторона дома с 2 по 50)
ул.Северная
ул.Тимирязева (нечетная сторона дома с 1 по 45, четная сторона дома с 2 по 38)
ул.Фрунзе (нечетная сторона дома с 1 по 33, четная сторона дома с 2 по 40)
ул.Чернышевского
ул.Чехова

Участок №10 (участковый врач терапевт Кудряшова Н.Г., дублер Рябова М.В., участковая медсестра смирнова О.П., дублер Горина Л.В.)
ул.Спортивная (четная сторона дома с 64 по 76)
ул.Чкалова (нечетная сторона дома с 53 по 57, четная сторона дома с 48 по 50)
ул.Ворошилова (четная сторона дома с 58 по 62)
д.Пафнутово
д.Еремино
д.Ключи
д.Песочное
д.Большая Дубрава
д.Клопиха
д.Крутец
д.Малая Дубрава
д.Плюхино

Участок №11 (участковый врач терапевт Новожилова И.А., дублер Круглова С.В., участковая медсестра Шевякова И.С., дублер Утлина Т.Ю.)
д.Деяново
ул.Береговая (нечетная сторона с дома 35, четная сторона с дома 36)
ул.Дачная
ул.Демократическая (нечетная сторона с дома 75а, четная сторона с дома 76)
ул.Заводская (нечетная сторона с дома 5 (без домов 5а и 5б), четная сторона с дома 34)
ул.Рабочая
ул.Школьная (нечетная сторона с дома 41, четная сторона с дома 42)

Участок №12 (участковый врач терапевт Клюева Н.М., дублер Лабутина И.А., участковая медсестра Петрова Т.Н., дублер Мясникова В.С.)
пер.Садовый
ул.3-х Коммунистов (нечетная сторона дома с 3 по 45, четная сторона дома с 18 по 98)
ул.Б.Корнилова (нечетная сторона дома с 1 по 53, четная сторона дома с 2 по 62)
ул.Ванеева
ул.Ворошилова (нечетная сторона дома с 1 по 67, четная сторона дома с 2 по 46)
ул.Галанина
ул.Добролюбова
ул.Красноармейская
ул.Луначарского
ул.Мира
ул.Пионерская (нечетная сторона дома с 1 по 17, четная сторона дома с 2 по 14)
ул.Р.Советов
ул.Садовая
ул.Свердлова
ул.Спортивная (дом 62)
ул.Урицкого (нечетная сторона с дома 19, четная сторона с дома 20)
ул.Ф.Революции
ул.Чайковского
ул.Чкалова (нечетная сторона с дома 21 по 51, четная сторона дома с 20 по 46)
ул.Минина

Участок №13 (участковый врач терапевт Смирнов Ю.П., дублер Смирнова Н.Н., дублер Гарасева Н.В.)
д.Аристово
д.Кожиха
д.Заскочиха
д.Лыково
д.Макариха
д.Двудельное
д.Телки
д.Новоселье
д.Хомутово
д.Лещево
д.Великуша
д.Красное Плесо
д.Гр.Горка
д.Осинки
д.Хахалы
д.Феофаниха
д.Мериново
д.Взвоз
д.Никитино
д.Быдреевка
д.Васильево
д.Елфимово
д.Трефилиха
д.Роньжино
Ст.Осинки
д.Алешино
д.Зименки
д.Захарово
д.Озерочная
д.Гавриловка
д.Покровское
д.Кулагино
д.Осинки
д.Елховка
д.Шарпано
д.Язвицы
д.Белкино
д.Олониха
д.Большая Чамра
д.Малая Чамра

Участок №14 (участковый врач терапевт Хренова Г.Н.)
д.Огибное
д.Токарево
д.Демиха
д.Поломное
д.Никитино
д.Павлово
д.Пятницкое
д.Кошелево
д.Чибирь
д.Хвойное
д.Крутой овраг
д.Аксеново
д.Богоявление
д.Пустынь
д.Бараниха
д.Фанерное
д.Кондратьево
д.Кириллово
д.Якимиха
д.Трегубово

Участок №15 - Ильино-Заборская участковая больница (врач общей практики (семейный врач) Макарова Л.Н., участковая медсестра Малышева О.А.)
с.Ильино-Заборское
д.Доенкино
д.Плесо
д.Большая Елховка
д.Успенское
д.Клышино
д.Гари
д.Михайлово
д.Рыжково
д.Погорелка
д.Арефьево
 

Участок №16 - Беласовская участковая больница (участковый врач терапевт Бокова Т.И., участковая медсестра Сорокина И.А.)
д.Беласовска
д.Дорофеиха
п.Керженец
д.Елисеево
ст.Озеро
ст.Каменный Овраг
д.Мошна

Участок №17 - Боковская врачебная амбулатория (врач общей практики (семейный врач) Масленникова В.А., фельдшер Синева Н.Е.)
д.Боковая
д.Овсянка
д.Н.Дмитриевка
д.Л.Шипово
д.Чудово
д.Большая Погорелка
д.Шалдежка
д.Александровка
д.Н.Петровка
д.Рубцы
д.Малая Овсянка
д.Дуплишки
д.Озерки
д.Малая Покровка
д.Шалдеж
д.Безводное
д.Пыдрей
д.Клушино
д.Клюкино

Участок №18 - Ивановская врачебная амбулатория (врач общей практики (семейный врач) Гарасева Н.В., фельдшер Тихонова С.И.)
д.Фундриково
д.Елистратиха
д.Ивановское
д.Татарка
д.Соколово
д.Донское
пос.Осинки
д.Полом
д.Анниковка
д.Бутаки
д.Ключи
д.Зарубино
д.Перелаз
д.Яндовы
д.Большие Пруды
д.Малые Пруды
д.Федосеево
д.Малое Зиновьево
д.Федериха
д.Родиониха
д.Большое Зиновьево
д.Ларионово
д.Рождественское

Участок №19 - Тарасихинская врачебная амбулатория (врач общей практики (семейный врач) Кочеткова Т.С., медсестра ВОП Румянцева М.М.)
ст.Тарасиха
д.Лазаревка
д.Тарасиха
д.Успенье
д.Заево
д.Каровайки
д.Здорово

Участок №20 - поселок Сухобезводное (врач общей практики (семейный врач) Архипова Н.М. участковая медицинская сестра осокина Н.А.)
ул.Горького
ул.Дзержинского
ул.Пушкина
ул.Гоголя
ул.Парковая
ул.Красноармейская
ул.Комсомольская
ул.Маяковского
ул.Стаханова
пер.Базовский
ул.Волгодонская
ул.Полевая
ул.Кирова
л.Островского

Участок №21 - поселок Сухобезводное (врач общей практики (семейный врач) Умаров Р.С. участковая медицинская сестра Малышева Г.А.)
ул.Советская
ул.Пионерская
ул.Спортивная
ул.Короленко
ул.Мира
ул.Складская
пер.Стрелковый
ул.1-2 Околодок
ул.1-2 Железнодорожная
ул.Лесная
ул.2-я Лесная
ул.Школьная
ул.Рабочая
ул.3-е Сентября
ул.9-е Мая
ул.Свободы
ул.Серго
ул.Чехова
ул.Гагарина
ул.Казарма
дер.Березовый Овраг
дер.Сухобезводное
д.Клушино
д.Максимиха

Информация об участках для детского населения

Участок №1 (участковый врач педиатр Ворожейкина Е.Г., дублер Тюкалова М.Н., участковая медсестра Князева О.В., дублер Острошапкина Ю.А.)
д.Деяново
д.Содомово
ул.Береговая
ул.Гоголя
ул.Демократическая
ул.Дачная
ул.Заводская
ул.Заречная
ул.Крылова
ул.Матвеева
ул.М.Горького
ул.Некрасова
ул.Рабочая
ул.Школьная

Участок №2 (участковый врач педиатр Тюкалова М.Н., дублер Ворожейкина Е.П., участковая медсестра Маликова А.Ф., дублер Хмелева Ю.А.)
д.Медведево
п.Зеленый
ул.Белинского
ул.Гражданская
ул.Дзержинского
ул.Достоевского
ул.Жуковского
ул.Завьялова
ул.Зеленая
ул.Котовского
ул.Курортная
ул.Лесная
ул.Матросова
ул.Молодежная
ул.Морозова
ул.Осипова
ул.Октябрьская
ул.Песочная
ул.Расковой
ул.Трудовая
ул.Фурманова
ул.Чапаева
ул.Красина
ул.Сосновая
ул.О.Кошевого
ул.6-я Пятилетка
ул.Юбилейная
ул.Архитектурная
ул.Сиреневая
ул.Фруктовая
ул.Семеновская
ул.Вишневая
ул.Березовая
ул.Солнечная
ул.Южная
ул.Урицкого (дом 11)
пл.Рождественская
пл.М.Соборная
пл.Владимирская

Участок №3 (участковый врач педиатр Елисеева О.А., дублер Мамонтова З.А., участковая медсестра Ракова В.А., дублер Малышева Н.Н.)
ул.1-е Мая
ул.3-й Интернационал
ул.Бебеля
ул.Ванеева
ул.Володарского (нечетная сторона дома с 1 по 89, четная сторона дома с 2 по 40)
ул.Гагарина
ул.Красное Знамя (нечетная сторона дома с 1 по 53, четная сторона дома с 2 по 48)
ул.Луначарского
ул.Р.Люксембург
ул.Р.Советов
ул.Свердлова
ул.Тельмана
ул.Ленина
пр.Железнодорожный
ст.Семенов
ул.Пионерская (нечетная сторона дома с 1 по 17, четная сторона дома с 2 по 8а)
ул.Галанина
ул.Ф.Революции
ул.Б.Корнилова (нечетная сторона дома с 1 по 31, четная сторона дома с 2 по 36)
ул.Ворошилова (нечетная сторона дома с 1 по 35, четная сторона дома с 2 по 32)
ул.Красноармейская
ул.Мира
ул.Кирова
ул.Калинина
ул.9-Января
ул.Пролетарская
ул.Урицкого (нечетная сторона дома с 1 по 33, четная сторона дома с 2 по 38)
ул.Советская (нечетная сторона дома с 1 по 29, четная сторона дома с 2 по 26)

Участок №4 (участковый врач педиатр Карпова И.А., дублер Забегаева Н.Н., участковая медсестра Комарова С.А., Кузнецова Н.А.)
ул.3-х Коммунистов (нечетная сторона с дома 33, четная сторона с дома 70)
ул.Ворошилова (нечетная сторона дома с 37 по 67, четная сторона дома с 34 по 62)
ул.Мичурина
ул.Добролюбова
ул.Б.Корнилова (нечетная сторона с дома 33, четная сторона с дома 38а)
ул.Короленко
ул.Лазо
ул.Луговая
ул.Нахимова
ул.Огородная
ул.Ворошилова (нечетная сторона дома с 69 по 71)
ул.Садовая
ул.Советская (нечетная сторона с дома 31, четная сторона с дома 28)
ул.Спортивная (нечетная сторона по дом 69, четная сторона по дом 60)
ул.Тургенева
ул.Урицкого (нечетная сторона с дома 39, четная сторона с дома 40)
ул.Учительская
ул.Челюскина
ул.Чкалова (нечетная сторона дома с 5а по 51, четная сторона дома с 12 по 46)
ул.Чайковского
д.Дьяково
д.Жужелка

Участок №5 (участковый врач педиатр Теплова С.П., дублер Шишкина О.А. участковая медсестра Сафронова Н.Н., Ракова В.А.)
ул.Спортивная (нечетная сторона с дома 71, четная сторона с дома 62)
ул.Суворова (нечетная сторона с дома 17, четная сторона с дома 6)
ул.Чкалова (нечетная сторона с дома 53, четная сторона с дома 48)

Участок №6 (участковый врач педиатр Ложкарева В.А., дублер Шевякова Т.С., участковая медсестра Кузнецова Н.А., Комарова С.А.)
пер.Родниковый
пер.Строителей
ул.Власова
ул.Грибоедова (нечетная сторона с дома 45а, четная сторона с дома 38)
ул.Герцена
ул.Глазова
ул.Достопаловой
ул.Дружбы
ул.Есенина
ул.Керженская
ул.Крупской
ул.Кольцевая
ул.Комсомольская (нечетная сторона до дома 23, четная сторона до дома 26)
ул.Ломоносова (нечетная сторона с дома 25, четная сторона с дома 26)
ул.Маяковского
ул.Островского (нечетная сторона с дома 23, четная сторона с дома 26)
ул.Озерная
ул.Папанина
ул.Парковая
ул.Полевая (нечетная сторона с дома 37, четная сторона с дома 30)
ул.Пионерская (нечетная сторона с дома 19, четная сторона с дома 16)
ул.Пушкина (нечетная сторона с дома 31, четная сторона с дома 26)
ул.М.Печерского (нечетная сторона с дома 15, четная сторона с дома 16а)
ул.Репина
ул.Серова
ул.Л.Толстого
ул.Тимирязева (нечетная сторона с дома 47, четная сторона с дома 40)
ул.Фрунзе (нечетная сторона с дома 35, четная сторона с дома 42)
ул.Хохломская
ул.Осипенко (нечетная сторона с дома 25, четная сторона с дома 26)

Участок №7 (участковый врач педиатр Шишкина О.А., дублер Теплова С.П., участковая медсестра Антоний Е.В., дублер Федаренко Е.С.)
ул.Комсомольская (нечетная сторона с дома 23, четная сторона с дома 26)
ул.Пушкина (нечетная сторона по дом 29, четная сторона по дом 30)
ул.Островского (нечетная сторона по дом 23а, четная сторона по дом 24а)
ул.М.Печерского (нечетная сторона по дом 13, четная сторона по дом 16)
ул.Ломоносова (нечетная сторона по дом 23, четная сторона по дом 24)
ул.Полевая (нечетная сторона по дом 35, четная сторона по дом 28)
ул.Тимирязева (нечетная сторона по дом 45, четная сторона по дом 38)
ул.Фрунзе (нечетная сторона по дом 33, четная сторона по дом 40)
ул.Грибоедова (нечетная сторона по дом 43, четная сторона по дом 36)
ул.Герцена (нечетная сторона по дом 19, четная сторона по дом 44)
ул.Осипенко (нечетная сторона по дом 23, четная сторона по дом 18)
пр.Ломоносовский
ул.Чехова
ул.Чернышевского
д.Демьяновка
пр.Шевченко
ул.Промышленная
ул.Северная
д.Большое Васильево
ул.Шевченко
ул.Галкина
ул.Краюшкина
пр.Лермонтовский
ул.Суворова (нечетная сторона по дом 15, четная сторона по дом 4)
ул.Кутозова
ул.Щорса
ул.Попова
пл.Механизаторов
ул.Красное Знамя (нечетная сторона с дома 53, четная сторона с дома 48)
ул.50 лет Октября
ул.Груздева
ул.Чкалова (нечетная сторона дома с 1 по 5, четная сторона дома с 2 по 8)
пр.3-х Коммунистов
ул.3-х Коммунистов (нечетная сторона по дом 31, четная сторона по дом 68)

Участок №8 (участковый врач педиатр Умаров Р.С., участковая медсестра Морозова А.В.)
пгт.Сухобезводное
Керженский ФАП

Участок №9 (участковый врач педиатр Мамонтова З.А.)
д.Олониха
д.Шалдеж
д.Безводное
д.Фанерное
д.Богоявление
д.Клышино
д.Хахалы
д.Огибное
д.Зубово
д.Пафнутово
д.Елфимово
д.Кондратьево
д.Озеро
д.Осинки
д.Кулагино